Под девизом: «Вода - это жизнь»

22 марта на всей планете отмечают Всемирный день воды или Всемирный день водных ресурсов. И 22 марта активисты ДОО « МЫ ВМЕСТЕ» приняли участие в танцевальном Флешмобе в рамках Всероссийской акции «Голубая лента». Флешмоб проходил у Экспоцентра ТЦ « Континент». Акция « Голубая лента» проходит ежегодно. В этот день организации по защите окружающей среды обращаются ко всем существующим на планете государствам с призывом уделять больше внимания защите водных ресурсов планеты. Ученики нашей школы тоже приняли участие в этой акции. Вместе с ребятами из других школ команда нашей школы энергично танцевала. Затем ребята раздавали голубые ленты прохожим и призывали беречь пресную воду. Лидером нашей команды была Бражникова Паулина ученица 7класса.

Категория: Новости детского объединения "Мы Вместе" | Просмотров: 32 | Добавил: adminElena | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: